Воскресенье, 06.10.2024, 06:27

       Форум


Главная страница | for Валя - Форум | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Someone, PeBaH, POXMELNIK  
for Валя
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
блондинки красивые но.....




Добавлено (11.09.2007, 22:22)
---------------------------------------------
и еще 1 какова Х** я немогу подпись поставить?

 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 22:22 | Сообщение # 2
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
ЖЖОШ)))))))))+100


 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 22:25 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (POXMELNIK)
ЖЖОШ)))))))))+100

стараюсь нах... biggrin
 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 22:30 | Сообщение # 4
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Аффтар жги исче!!!)




Сообщение отредактировал POXMELNIK - Вторник, 11.09.2007, 22:33
 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 22:42 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
не будем только о ВАЛИ давайте поговорим про Украину...

Киев - большой город, стремящийся называться европейской столицей.

Получается хреново - на улицах валяются пустые бутылки вперемешку с кульками

из Макдональдса и оранжевой символикой прошедшей революции. Киев по праву

гордится древней историей. На нашей территории смешалось множество

культур, что не могло не отобразиться на его районах.

Шулявка - это Гарлем. Только тут можно увидеть толпу афро-эскимосов, парящих
честным согражданам кроссовки под Абибас и бейсбольные биты. Однажды, проходя
мимо Гарлема, наблюдал, как коренной житель пил водку, закусывая ее салом, что
подтверждает теорию о том, что кто к нам на Украину припрется, тот сразу станет
хохлом. Ассимиляция:

Рынок возле метро Лыбидская - это China Town. Тут пахнет морковкой и собаками.
Есть подозрение, что отсюда жители Гарлема берут на продажу кроссовки. К
китайцам лучше не соваться. Многие знают кунфу, ушу, уху, курс гривны к доллару,
заветы Илиьича и владеют штаммами птичьего гриппа.

Борщаговка - Квартал красных фонарей. Только тут за небольшую плату удовлетворят
все ваши сексуальные фантазии, ведь именно тут находится знаменитая Окружная
дорога. Отсюда в большой бизнес выбились ta6ypetka, chernyj_shved и еще пара
перцев. Главное - предохраняться, ибо количество триппероносильщиц на
квадратный километр превышает Предельно-Допустимые Концентрации.
А санэпидемслужбе пофиг.

Оболонь - Ямайка. "Все страны мира, собирайтесь смело, Давайте вместе
легализуем тему". Тут давно пора зеленого человечка на светофорах заменить на
такой же зеленый листик канабиса - все равно никто разницы не заметит. Со
спутника район не просматривается из-за смога.

Петровка - Силиконовая Долина. Каждая уважающая себя фирма, более-менее близкая
своим бизнесом к IT или просто технике, считает своим долгом разместить тут
если не офис, то склад.

Воскресенка - Гетто. Почему-то именно этот район привлекает к себе внимание
множества бомжей. Парки и тихие дворы этому только способствуют.

Троещина - США. Улицы тут такие прямые, как границы штатов в США и мозговые
извилины коренных американцев. Большей частью это даже Техас - ветер в морду,
песок в зубы. Местное население чуть что хватается за ствол. За неимением
ствола в ход идет все, что попадает под руку.

Крещатик - Елисейские поля. Ярмарка тщеславия. Сюда выходят себя показать:
Президент - народу, село - городу, городу - иностранцам. Причем последних тут
так много, что коренные киевляне прячутся по окраинам. Многие предпочитают
Оболонь или Троещину.

Корчеватое - Донбасс. Множество заводов, добираться неудобно. Все киевляне
знают где это, но по своей воле сюда едут единицы.
Виноградарь. Веник - Это Канада. Похвастаться могут только лесом. Его тут видно
отовсюду.

Подол - Венеция. Куча маленьких кафешек, множество туристо. И вечно где-то
что-то журчит - либо кто-то ссыт за углом, либо очередную трубу прорвало. Куча
мусора, ибо карнавалы тут каждый день.

Харьковский - Гондурас. Тут жарко, людно и нихрена не понятно (хоть надписи,
вроде, и по-русски). Улицы обрываются либо в озеро, либо в никуда. Шел, шел, -
хуяс

 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 22:45 | Сообщение # 6
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Клева))))


 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 22:52 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
и немоного о сексе...

bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не е#и мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

bloodninja: Солнце, давай скорее, я не знаю, как долго у меня еще простоит.
японочка3: ок. я японская школьница, а ты?
bloodninja: Я носорог. Ну, член у меня как у носорога, это точно.
японочка3: хахаха, ну давай.
японочка3: я глажу твои волосы и целую тебя в шею.
bloodninja: Я топаю и фыркаю, чтобы предупредить тебя, что ты вторглась в мою зону размножения.
японочка3: хахаха, ок, ты знаешь, как меня возбудить.
японочка3: я начинаю расстегивать твою рубашку.
bloodninja: Носороги не носят рубашек.
японочка3: Дурачок, ты же не настоящий носорог, это же просто игра.
bloodninja: Носороги не играют в игры. Они, блядь, нападают на тебя, и п#здец.
японочка3: ну все, все, давай серьезно.
bloodninja: Что может быть серьезней носорога, который сейчас на тебя нападет?
bloodninja: Я топаю ногой, клубы пыли поднимаются вокруг моих ног, покрытых загрубевшей кожей.
японочка3: хватит.
bloodninja: Мои ноздри раздуваются. Я опускаю голову. Последнее, что ты видишь в момент, когда наши головы сталкиваются - это мой рог, направленный на тебя, как фаллический символ. Ты повисаешь на моем роге окровавленной тряпичной куклой.
bloodninja: Черт, ну и стояк.

БритниСпирс14: Ну как, ты готов?
eminemBNJA: Оооо даааа, я готов.
БритниСпирс14: Мне нравится твоя музыка, Эминем... хи-хи))))).
eminemBNJA: ха-ха, я делаю ее специально для дам.
БритниСпирс14: Ммм, дамам нравится. Сейчас сам убедишься.
БритниСпирс14: Я медленно снимаю твои штаны и массирую твой мускулистый член.
eminemBNJA: Оооо, детка, я тащусь. Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Вот говно, я же говорила тебе: не пиши мне больше!!!
eminemBNJA: Блядь
БритниСпирс14: Я тебе клянусь, сучонок, если еще раз тебя увижу, я напишу твоему провайдеру, что ты рассылаешь педофильскую порнуху.
eminemBNJA: ИПААААть
eminemBNJA: бля надо имена ваши записывать чтоли

bloodninja: Займемся этим?
Katie007: Давай, ты любишь овощи?
bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?
Katie007: Да, типа того.
bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:
bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.
пауза
Katie007: И все?
bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.
bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?
Katie007: Эээ... я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей... Давай как-нибудь посексуальней, ага?
пауза
bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.
bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.
Katie007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.
bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.
bloodninja: Блин, детка, ты права, эта ху#та ТАК ПРЕТ!
Katie007: ...
bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.
Katie007: Что за говно? Я ухожу.
bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть. Сучка.
Katie007: пох.

Сообщение отредактировал DARKHEART - Вторник, 11.09.2007, 22:52
 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 22:56 | Сообщение # 8
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
нехило)))МуЖыГ


 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 22:57 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
а теперь про наши любимые лифты....

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»
«Петя, ты *****. Более того – ты м*дак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был м*дак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»
«Что вы, что вы? Был бы мой папа м*дак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»
«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»
«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»
«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»
«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»
«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»
«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»
«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один ***** не заходит.»
«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»
На новом листе
«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»
«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»
«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»
«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»
«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»
«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»
«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.(С)

 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 23:01 | Сообщение # 10
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
петя))


 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 23:02 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
ты незаплатил за воду.. тогда мы идем к тебе





 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 23:05 | Сообщение # 12
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
АФИГЕТЬ)особенно мну про зариче и про бишопов проперло)))


 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 23:11 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
теперь мы посетим дохтора

Пациент: как лечить дисгидроз
Доктор: Мы настолько потрясены Вашей вежливостью, что с огромным удовольствием Вам сообщаем, что именно для Вас назначение схемы лечения будет стоить 200 грн

Пациент: Моему сыну 8 лет. Ему сделали УЗИ правого яичка, его размеры 9*12*19мм. Является ли это нормой для его возраста или имеется вероятность гипоплазии? Спасибо за ответ.
Доктор: Будьте добры обратиться к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. И обратившись к специалисту, не забудьте взять, кроме результатов УЗИ, еще и мальчика. И, кстати, а почему не сделали УЗИ левого яичка? Руки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? С чем теперь сравнивать правое яичко? С запахом магнолий или цветом лица президента?

Пациент: Могу ли я заниматься сексом с девушкой , которой 14 лет, а мне 16 лет.
Доктор: Если очень хочется в тюрьму, то можно.

Пациент: я слышал что гормональные препараты для мужчин способствуют омужествлению видимому и внутреннему
Доктор: Ну-ну.

Пациент: Расскажите об анальном сексе
Доктор: Кому?

Пациент: Здравствуйте доктор. Мне кажется, что у меня что-то с яичками. Одно яичко кажется целым, а второе раздробленное по сторонам. Оч. беспокоюсь по этому поводу. Мне кажется, что второе яичко не активно. Заранее спасибо!
Доктор: Если так много всего кажется, пора начинать креститься. А особенное умиление у врачей клиники вызвало Ваше "казание" по поводу неактивности одного из яичек.

Пациент: Меня волнует мой размер члена 13см! и за этого у меня комплекс и у меня плохо с эрекцией.Что делать я не знаю мне кажеться что на домной девушка про себя смеётся и я её не удольтворяю!
Доктор: А почему Вас не беспокоит размер Вашего коэффициента умственного развития? И смеется она над Вами, судя по всему, не из-за размеров Вашего полового члена(который, кстати, в норме), а над Вашей вопиющей безграмотностью. Ибо говорить с Вами не о чем, а единственное занятие, которому вы готовы себя посвятить без остатка - меряние своего члена.

Пациент: У меня покраснения на головке пениса,хотелось бы узнать что это?И не болен ли я? Заранее спасибо
Доктор: Возможно любое грибково-микробно-вирусное поражение. А может Вы просто чистили буряк и потом, не помыв руки, потрогали себя за головку полового члена. Или помада осталась.

Пациент: Просто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. Стал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всё сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. Скажите, это болезнь?
Доктор: Нет, не болезнь. Гены проснулись. Обезьяньи. От этого не умирают. И таких небритых - сколько угодно. Правда, с одним недостатком. Они еще и не моются.

Пациент: Скажите доктор что такое полип в желудке. №какой брач это лечит? И чем это опасно?
Доктор: 1.Новообразование, возможно злокачественное. 2.Обратитесь к хирургу-онкологу. 3. Смертью.

Пациент: У меня на члене лопнул кожный покров то головки к сомому члену.Это опастно???
Доктор: Очинь опастно.

Пациент: Мы занимались сексом с моим мол.чел. без презерватива. Перед этим оба сдали все анализы - все ок у обоих. Сегодня он говорит, что у него какие-то ощущения в простате, но не неприятные. Якобы идет привыкание микрофлоры друг к другу. Лично у меня никаких ощущений нет. Возможны ли ощущения, как он говорит, и с чем это связано?
Доктор: Возможно Вашему партнеру просто поговорить больше не о чем. Дайте ему книжку какую-нибудь с картинками или пусть по дому Вам поможет, что бы отвлечься от мифотворчества.

Пациент: что будет если много тоесть каждый день дрочишь
Доктор: Сильные кисти рук.

Пациент: Как "выглядит" лечение преждевременной эякуляции и какова стоимость этой процедуры? Спасибо.
Доктор: Выглядит хорошо, стоимость от 1000 до 2000 грн.

Пациент: Вредно ли для моего зуба то, что на нём приклеен скайс(блестяшка в виде брульянтика)
Доктор: Для зуба не вредно, а вот член оцарапать можно.

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?
Доктор: бузумиолог

Пациент: вредно ли дрочить половой член?
Доктор: Член - нет, а вот голову докторам вредно

Добавлено (11.09.2007, 23:11)
---------------------------------------------
Пациент: Можна ли сделать самому себе масаж простаты и как?
Доктор: Можно. Изгибатесь посильнее, так чтобы Ваш указательный палец вошел в задний проход на глубину не менее 9 см, и ладонная поверхность ногтевой фаланги оказалась в проекции предстательной железы. И массируете до полного удовлетворения.

Пациент: Можно ли увеличить член без хирургии и препоратов
Доктор: Кормите его, книжки читайте, ходите с ним гулять, в кино, на выставки. Вымахает богатырь на радость Вам и военкому.

Пациент: Здравствуйте, скажите пожалуйста полезно ли сокражение мышц предстательной железы? Именно когда это делаешь специально.
Доктор: Конечно, но как Вы это делаете? Поделитесь.

Пациент: Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете? Говорят большой кайф, как от опиатов....
Доктор: Мозги свои Вы, судя по всему, уже туда погрузили.

Пациент: у меня начинаются сильные боли в одласти анального прохода, когда я какаю.,и продолжаются минут десять после этого, несколько раз была кровь
Помогите как и чем можно купировать болевой синдром.
Мне 21 год. Спасибо
Доктор: Анальгином. И докупироваться до такого состояния, что приедете с ветерком , мигалками и сиреной (как президент) в ургентное хирургическое отделение на карете скорой помощи. Мы понимаем, что полечиться на дурняк все мастера, но при таких жалобах дешевле заплатить за обследование и лечение, чем в 21 год стать инвалидом.

Пациент: Доктор подскажите пожалуйста, у меня на попе ямочки, мне 18. Это нормально? Можно избавиться???
Доктор: А для чего?

Пациент: У меня друг переболел чесоткой, наверника заразил меня!! Дайте курс полного лечения,чтоб не ходить к врачу!!
Доктор: Щас!!!!

Пациент: занимаюсь ананизмом с 11 лет...мне грозят роблемы?как-то получилось 12 раз за день...
Доктор: И руки не обгорели? Все ж таки нужно делать перерывы. Книжку там посмотреть с картинками или маме помочь посуду помыть. Интеллект начинает страдать, вот уже и пишете с ошибками. А дальше-то что? Сначала волосы на ладошках вырастут, а потом и вовсе ослепнете. Если онанирование принимает навязчивые формы - переходите на мастурбацию, а потом на рукоблудие, а когда уже и это прискучит - займитесь "детским грехом". И тогда будет считаться, что Вы переживаете нормальный этап становления человеческой сексуальности.

Пациент: Здравствуйте извените можно узнать у меня появились крассные пятна между ног где то примерно на голени! рядом с яичками! они не болят но иногда чешуться что это такое? заранее спасибо!
Доктор: Если у Вас яички находятся на уровне голени, то диагноз звучит примерно так: "слоновость мошонки с птозом яичек". А красные пятна в этом случае - банальные потертости.

Пациент: Подскажите, пожалуйста, через какое время после флюорографии мужу можно думать о зачатии ребенка. Спасибо.
Доктор: Да вот как только рубашку застегнет и из кабинета выйдет, так сразу можно и думать. А добравшись домой, не только думать, но и делать.

Пациент: у меня маленькие яйца,кончаю нормально,есть варикоцеле.
Доктор: Мы так и не поняли, Вы что - хвастаетесь?

Пациент: можно лечится от хломиды без антибиотиков
Доктор: Лёхко. Но без понту.

Пациент: доктор почему у вас нету анколога:?и када он прийдёт?
Доктор: 1. Патаму шо. 2. Никада.

Пациент: Причины болезненного набухания у мужчины одной грудной железы?
Доктор: Гинекомастия. Злокачественная опухоль. Попытка добыть молоко. Травма. Ожог. Сглаз.

Добавлено (11.09.2007, 23:11)
---------------------------------------------
Пациент: Чем вреден ананизм ?
Доктор: Возможна травма.
Пациент: ищё вапрос, а какая травма может быть???
Доктор: Переломы кистей рук.

Пациент: можно ли предположить, что если у парня не встал на меня, то он гей?
Доктор: Предположить можно все, что угодно. Но только именно это предположение, вероятнее всего, окажется ложным.

Пациент: Мой друг Евгений, часто сидит и читает ваши вопросы и ответы, нормально ли это? и при этом он как то неприлично хихикает
Доктор: Мы его прекрасно понимаем. Порекомендуйте Вашему другу Евгению заходить на форум часов в 9 утра по-киевскому времени, пока мы еще не успели стереть весь бред и потоки сознания, выплеснутые на форум. А самое большое удовольствие он получит, зайдя на форум в это время в понедельник утром, когда накопились вопросы с вечера пятницы, за почти трое суток. Так что его реакция совершенно нормальна. А наша реакция - сначала хихикаем, но уже в силу привычки только над самыми выдающимися вопросами, а потом материмся, когда удаляем мусор.

Пациент:Врачам не пристало материться!
Доктор: Позвольте нам самим решать подобные вопросы. Врачебная этика и деонтология не позволяет ругаться в присутствии пациентов, коллег и младшего медперсонала. На все остальные случаи указания отсутствуют. Таким образом мы хотели сказать, что Ваша сентенция, безусловно, безупречна, но оставить Вы ее можете для своего, глубоко внутреннего, пользования.

Пациент: хожу постоянно с кровью в туалет по большому ,вылез гимарой что с ним делать?
Доктор: Можно гордиться им, нянчиться с ним, хвастаться перед друзьями и подругами или обратиться к проктологу и излечиться от этого недуга раз и навсегда.

Пациент: У меня зуд на крайней плоти. Что мне делать?
Доктор: Или лечиться или чесаться.

Пациент: симптомы и лечение внутричерепного давления
Доктор: Простите, но к занятиям Вам придется готовиться самому.

Пациент: Хочу из худого стать качком...
Доктор: Удачи...

Пациент: Насколько безопасен "Максифал" для здоровья?
Доктор: Эта компания не платит нам за рекламу.

Пациент: как мне выличить вены на половом член
Доктор: Сформулируйте свой вопрос понятней.

Пациент: Что за препорат сила императора? и стоит ли платить за него 14 тыс.р.
Доктор: Не знаем, не скажем. Думаем не стоит.

Пациент: Здравствуйте! У меня проблема. Мне не нравится мой член, он не растёт, а мне уже 18. Что нужно есть Чтобы ЕГО УВЕЛИЧИТЬ?
Доктор: Лупа - например.

Пациент: Как правильно мыть головку члена?
Доктор: С мылом и аккуратно.

Пациент: Доктор, у меня одно яичко ниже другого! Это опасно?
Доктор: У меня тоже, это норма.

Пациент: мне приятель сказал что я дебил потому что я упал с 4 етажа ето может бить правда ?
Доктор: Судя по всему, да.

Пациент: что с моей головой почему у меня эрекция на меха и шубы
Доктор: Это ваша особенность, такая "маленькая странность".

Пациент: Что делать чтобы спермы хватило на всю жизнь?
Доктор:Экономно расходовать.

Пациент: У меня член 31 см , но очень вялый . это нормально?
Доктор:С размерами Вам очень даже повезло. А что значит вялый?

Пациент: как можно вылечить не произвольное ночное мочеспускание
Доктор: Да.

Пациент: при половом акте яичко поднимается вверх и как бы прячется -что это?
Доктор: Ему холодно, вот и прячется.

Добавлено (11.09.2007, 23:11)
---------------------------------------------
Пациент: Здравствуйте,
уже два есть неприятные ощущение немного выше анального прохода, нащупываеться нечто похощее на кость или небольшре уплотнение, в туалет хожунормально, без болей. Подскажите, что это.
Доктор: Может это Вы у себя копчик нащупали?

Пациент: как надо писать
Доктор:Грамотно.

Пациент: анальный секс первый раз
Доктор: УРА!

Пациент: Как удлинить половой член в домашних условиях
Доктор:Привезите домой операционную и хирурга, можно еще анестезиолога.

Пациент: Как увеличить размер пениса
Доктор: Только магией вуду. Обратитесь к специалистам с Гаити.

Пациент: подскажите мне как можно лится детсвености
Доктор: Случайно или целенаправлено.

Пациент: мужчина с 1 яйцом
Доктор: Круто.

Пациент: красный ореол вокруг ануса
Доктор:Это означает, что анальное отверстие используется не по прямому назначению.

Пациент: чему может повредить слишком частая мастурбация у мужчин
Доктор:Карьере.

Пациент: Мы с мужем занимаемся сексом по три-четыре раза в сутки. Мой муж говорит, что частый секс может привести к ранней импотенции. Правда ли это?
Доктор:Неправда. Он просто отлынивает. Но и Вам стоит его поберечь.

Пациент: как правельно это сделать чтобы ей небыло больно?
Доктор:Под наркозом.

Пациент: КАК УЗНАТЬ ЧТО,ТЫ БОЛЕН?
Доктор:Судя по задаваемому вопросу, Вам уже не поможет даже магия. Есть замечательное изречение: "Если человек умер - это надолго, а если глупец - это навсегда".

Пациент: у меня боль в яичках что делать.
Доктор: Или терпеть, или идти к урологу. Прикладывание больного места к монитору с наилучшими рекомендациями на нем не помогает, проверено на практике.

Пациент: удалили 4 дня назад вверху зуб мудрости.Похоже был флюс.Теперь ужасная боль и опухоль не проходит.Что делать?
Доктор: Так всегда бывает, когда больной забывает отдать доктору его гонорар. Обратитесь к специалисту, который Вас оперировал и на этот раз не скупитесь.

Пациент: Если часто дрочиш и теряеш много спермы,это влияет на длину члена .
Доктор:Это влияет на нормальное функционирование головного мозга. На Вашем примере можно увидеть, что, к сожалению, снижение мыслительных способностей неизбежно произошло и, видимо, безвозвратно.

Пациент: излечение от анонизма ...он вообще есть ?
Доктор:Мании лечат в стационаре.

Пациент: мне 11 у меня пенис 8 см..почему?
Доктор:Потому, что 11.

Пациент:Во время полового акта порвался презерватив и небольшая часть спермы проникла во влагалище. Девушка сразу же подмылась после полового акта. Что сделать чтобы не забеременеть?
Доктор: Все, что можно, Вы уже сделали.

Пациент: Можно ли заразиться спидом от человека который им не болел?
Доктор: В чём собственно подвох?

 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 23:17 | Сообщение # 14
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Да уш)ДОКТОР тошо нада))))))))


 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 23:18 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
а ето наш любимый фильм....



Сообщение отредактировал DARKHEART - Вторник, 11.09.2007, 23:25
 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 23:21 | Сообщение # 16
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
ЯРКО))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОКО ТЕМКА ВСЕ ТАКИ С ТУПІМ НАЗВАНИЕМ)НЕ В ТЕМУ)Валя ЄТО ВАЩЕ НЕ УВИДИТ)


 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 23:28 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
ето про тех кто в Л2 переиграл...

Как понять что вы переиграли в Lineage2 ?
Проходя мимо неизвестного субъекта вы оцениваете свои шансы на победу;
Проходя мимо неизвестного субъекта вы спрашиваете: "Лвл"?;
Найдя на улице трупик кошки/собаки/птички озираетесь в поисках денег/вещей;
Ожидая чего-нибудь или кого-нибудь вы ставите ногу к ноге, а руки скрещиваете на груди (а ля Дарк Эльф);
Сидите на полу как хуман;
В больнице кричите "бафф плиз";
На приеме у врача Вы в первую очередь интересуетесь его уровнем;
Завидя толстого старичка, спрашиваете какой у него лэвэл крафта;
К маленьким девочкам пристаете с тем же вопросом;
В реальном магазине хватаете с прилавка модные шмотки и пропихиваете взамен старые по копейке;
Приезжая в другой город ищете в нем лавку Weapons&Armor и гильдию хуманов (эльфов, дарк эльфов и т.д.);
Приезжая в другой город ищете в нем ГейтКипера;
На рынке, прийдя за продуктами или вещами, вы кричите: "WTB ...".
После драки достаете блакнотик и увеличиваете счетчик ПвП;
После драки вы пьёте вино с мыслью что вы восстановите здоровье;
Вы пьете яблочный сок с целью повышения скорости бега;
При выходе с работы вы начинаете шарить по карманам в поисках свитка телепортации;
Видя волосататого блондина, долго смотрите ему вслед и думаете: "Расплодилось светлоухих";
Видя пышногрудую девушку, долго смотрите ей вслед и задаетесь вопросом: "Интересно, а почему у нее
светлая кожа?";
В разговоре с людьми используете сокращения: "Спс", "gg", "bb", "gl", "hf", "plz";
Шумно требуете в кассе билет на ближайший корабль до ТалкингАйлэнда;
Вспомнив о своем друге (живущем на другом конце города), вы здороваетесь с ним громким ором в (свое)
открытое окно;
Если сумки нести очень тяжело - выкидываете мелочь из карманов;
Увидев у кого-нибудь на шее цепочку с крестиком, удивляеетесь зачем носить такую фигню, когда золотая
цепь дает больше MDef;
Если вы уж очень настойчиво торгуетесь на рынке;
Вешаете своей собаке на шею табличку "Волк, <ваше имя>";
При этом пытаетесь поставить ей новую челюсть и когти;
Ваша собака ходит с рюкзаком, в котором куча всякой всячины;
Не пытаетесь догнать уходящий транспорт - все равно маги медленно бегают.

Вот еще продолжение....

Проходя мимо неизвестного субьекта вы думаете: "Интересно, какой дроп с того мужика?"
Увидев на улице кошку, вы оцениваете свои силы и аккуратно обходите ее стороной - а вдруг она агро?
Рассматривая драгоценности или вещи в журналах пытаетесь угадать какой же это грэйд.
Записную книжку в телефоне называете Фрэндлистом.
Членов семьи называете кланом.
Увидев цифры с буквой "К" или "КК" сразу задумываетесь о цене.
Проходя мимо человека пытаетесь увидеть надпись над головой чтобы узнать его имя, а также клан и алли.
Выйдя на улицу после осады или массПвП (обсудив это в игре или на форуме), вы удивляетесь, почему люди
вокруг не говорят об этом.
Если нет коннекта с сервером, для вас это трагедия вселенского масштаба.
Слово "паровоз" не означает для вас "локомотив с паровым двигателем".
Вместо "Слава Богу" вы говорите Слава Шиллен (Еве/Эйнхазард/Кэйну).
Задумав купить новые ботинки, вы пытаетесь придумать кому бы продать старые.
Ведя машину вы все время поднимаете глаза в верхний правый угол лобового стекла, с намерением
сориентироваться по радару.
Рассматривая карту (атлас) удивляетесь, что нет стрелочки с вашим местоположением.

Добавлено (11.09.2007, 23:28)
---------------------------------------------
Вы начинаете бить прохожих в красных головных уборах
При написании курсовой/дипломной каждое предложение заканчиваете "о.О" или "гы"
Вы подсчитаете время, которое провели на этом форуме
Ваш парень(девушка) звонит вам, и на вопрос "ты где" вы отвечаете "Гиран"
На вопрос "ты откуда" отвечаете "Talking Island"
Вы не можете найти друга на дискотеке и пытаетесь сделать это через /target
Догоняя транспорт, вы орете "kto nit' daite ww2 PLZ!!!!"
Вы пытаетесь разбить на кристалы ненужные вещи
Подозрительно оглядываете улицу в поисках врагов
Имеете пустую бутылку рядом с компом на случай, если захочется справить малую нужду
Когда шеф орет на вас матом, вы говорите, что сохраните скрин и отправите его куда надо
Вы угрожаете заПКашить пульт, когда у того садятся батарейки
Вы хотите закадрить старую негритянку, чтобы получить emp3
Просыпаясь в день своего рождения, вы думаете, дадут ли вам скилы на этом уровне.

Вас часто мучает вопрос "почему мужЫки играют бабами".
Встречая на улице красивую девушку, вы задумываетесь - а не мужик ли это?
Во время переписи населения вы заявляете что вы орк, эльф, гном или дэ.
На вопрос переписывающего о вашем роде занятий отвечаете: "Спелл Хоулер", "Трешер Хантер", "Бонти Хантер"
и т.д.
Вы не помните себя до игры и не знаете себя вне ее.
Рассматривая фотографию "С друзьями на природе", пытаетесь найти панели управления.
Просматривая скриншоты из Линейки, вы пытаетесь оглядеться где находитесь.
Вы забываете, что помимо вращения глаз, можно также поворачивать голову.
Удивляетесь, что в Сбербанке можно хранить только деньги.
Удивляетесь, что для покупки нужно отстоять очередь.
Надпись на дверце ПК, вовсе не означает Пожарный Кран.
Встречая гаишника со светящимся жезлом, ломаете голову на сколько-же он заточен.
Выходя из комнаты, оставляете записку - AFK 10 min и выкладываете на пороге несколько монет, чтобы
комнату не заняли.
В зоопарке, при виде стаи животных начинаете кричать - ищу пати.
К козлам, если вам меньше 30 лет, вообще боитесь подходить.
Проходя мимо ЗАГСа выискиваете глазами PepsikGM и подозрительно глядите на небо в поисках Антареса.
Ругнувшись матом замолкаете на 1200 мин.
Предлагая что-нибудь у вас купить или продать садитесь на пол с табличкой.
При виде стаи бродячих собак ищите место куда завести "паровоз".
Видя в бутике немеренные цены за явно китайскую подделку начинаете обкладывать продавца мелкими
монетками.
Потом фотографируете его, и думаете кому послать скрин с кидаловом?
Вы считаете, что если человек медленно-медленно передвигается, значит он отлично владеет магией.
Вы постепенно разучиваетесь прыгать, но считаете, что упасть с громадной высоты - это фигня, главное
потом выбраться наружу.
Вы переплываете водоемы на своем пути, а не обходите их.
Повалив кого-то в драке вы ждете, что какая-нибудь вещь упадет с противника.
Если и впрямь что-то падает - вы жадно хватаете это и убегаете.
Вы постоянно имитируете социалы своего персонажа.
Перед тем как дать отпор ######гану, посыпаете его охапкой блесток

 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 23:32 | Сообщение # 18
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Да мы ТАКИЕ)




Сообщение отредактировал POXMELNIK - Вторник, 11.09.2007, 23:38
 
DARKHEARTДата: Вторник, 11.09.2007, 23:35 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
а теперь немного он наших дорогих ЕМО (КИЛЛ ЕМО НАХ!!!!)

Понедельник:
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

Добавлено (11.09.2007, 23:35)
---------------------------------------------
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

 
POXMELNIKДата: Вторник, 11.09.2007, 23:43 | Сообщение # 20
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
ЭМО САКС))))))))


 
DARKHEARTДата: Среда, 12.09.2007, 00:05 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
ктоже красивее....

дедуля жжот happy

даже рыцари умеют петь...

пасетник в центре города посвящеёный Л2

Добавлено (11.09.2007, 23:51)
---------------------------------------------
Йа креведко – ты йожыг в тумане.
Такава наша вечнойа суть:
я жилаю нырядь в окияне –
ты в лесу очень хочишь заснуть.

Жизнь дойот нам падарки нередка.
Но увы, не паймёшь, не вазьмёшь…
Вот и сохнет на тропке креведка
и в волнах задыхаецца йож…

Мы чужие – креведка и йожыг.
Общий рай или ад – не для нас.
Не замутим мы бешеный отжыг,
не станцуем под звёздами вальс…

Не дойдём до нейтральной пустыни,
не сойдёмся в цветах, не дыша…
И ни присно и нет, ни отныне
не родим мы морского ежа...

Не устроим костёр на поляне,
не сыграем на флейтах мотив,
не решимся на драку по пьяни
иль какой-то другой креатифф…

Это рай – ибо каждый пресыщен.
Это ад - не укрыцца никаг…
…Что ж, креведок и йожикофф – тыщи.
Нам поможет Господь. Выше флаг!

Добавлено (12.09.2007, 00:05)
---------------------------------------------
НУ КАК ВАМ???? ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛЫВАТЬ ВАШ DARKHEART

Сообщение отредактировал DARKHEART - Вторник, 11.09.2007, 23:48
 
POXMELNIKДата: Среда, 12.09.2007, 15:23 | Сообщение # 22
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАИШ ЖЕЧЬ)


 
DARKHEARTДата: Среда, 12.09.2007, 15:29 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (POXMELNIK)
ПРОДОЛЖАИШ ЖЕЧЬ)

буду продолжать жечь.... а забанят ломану сайт))))
 
POXMELNIKДата: Среда, 12.09.2007, 15:54 | Сообщение # 24
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
походу никто не забанит))))давно тут никого нету)




Сообщение отредактировал POXMELNIK - Среда, 12.09.2007, 15:55
 
DARKHEARTДата: Среда, 12.09.2007, 15:59 | Сообщение # 25
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
фотки


Сообщение отредактировал DARKHEART - Среда, 12.09.2007, 16:06
 
DrYgBaHДата: Среда, 12.09.2007, 16:27 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет флудирам))[/color]
 
DrYgBaHДата: Среда, 12.09.2007, 16:38 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ее Влад поосторожней со словами))
 
DARKHEARTДата: Среда, 12.09.2007, 16:44 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
а мой скрин есть?)
 
POXMELNIKДата: Среда, 12.09.2007, 19:27 | Сообщение # 29
Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
уЖе ДА)


 
DARKHEARTДата: Среда, 12.09.2007, 20:56 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
еминем жжот поставил мне замечание...

Добавлено (12.09.2007, 20:56)
---------------------------------------------
или он такой тупой или прикидывается..... когда я в групе пользыватели.... то мне замечания до сраки только бан по И.П. вас спасет...
и вы не увидете сайт некогда)

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz